Второй гол аршавина за арсенал

Второй гол аршавина за арсенал на сайте in-styles.ru

Статистика выступлений Андрея Аршавина за лондонский 'Арсенал' с 2009 по 2012 годы: 144 игры, 31 гол, 38 результативных передач. В целом, его карьеру в Англии можно признать удачной, однако для россий.

В первом тайме Аршавин получил повреждение в результате столкновения с защитником «Блэкберна» Ойером, из-за чего в перерыве ему наложили восемь швов[8]. Несмотря на это, Аршавин вышел на второй тайм и открыл счёт своим голам за «Арсенал».

Три лучших гола Аршавина за Арсенал!!! от: CSKA_4ever. Андрей Аршавин Арсенал HQ первое интервью Arshavin.

Время ЛЕГЕНДАРНЫЙ МАТЧ АРШАВИНА • ЛИВЕРПУЛЬ 4 - 4 АРСЕНАЛ Дебютный матч Аршавина в Арсенале Andrey Arshavin all goals for Arsenal 2 гола Аршавина за Арсенал в ворота Atletico Madrid Что делал Аршавин, когда Россия забивала второй гол?

Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин открыл счёт своим голам в чемпионате Англии. Уже на второй минуте матча с «Блэкберном» в рамках 29-го тура премьер-лиги Аршавин в подкате замкнул прострел с фланга.

Футбол. Есть тема. Аршавин в "Арсенале": 31 гол в 144 матчах. В составе "Арсенала" Андрей Аршавин дебютировал более 4 лет назад - 21 февраля 2009 года он сыграл в премьер-лиге против "Сандерленда" (0:0 дома). 144 матча за "Арсенал".

Предлагаем вашему вниманию видео первого гола нападающего сборной России Андрея Аршавина за лондонской "Арсенал". Надаль в матче второго круга Australian Open попал мячом в девочку.

Представляем вашему вниманию все голы Андрея Аршавина за Арсенал.

Как сообщает РИА Новости, первый гол за "Арсенал" Андрей Аршавин забил уже на 2-й минуте матча ударом с близкого расстояния после передачи Тео Уолкотта. Второй результативный удар Аршавин совершил на 65-й минуте.

ВИДЕО. Канониры переиграли Блэкберн со счетом 4:0, а Аршавин отметился дублем. 14 марта 2009, 21:12. Фонсека: Шахтер пропустил не совсем логичный гол с Динамо З.

14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте забил свой первый гол за «Арсенал». Аршавин стал вторым российским легионером, когда-либо получавшим эту награду.

Все голы Андрея Аршавина Арсенал смотри онлайн. Шикарные голы А ведь ещё были и голевые + не реализованные пасы Куда же делось всё????? Может Венгер ?Не та позиция ?

Мексиканский форвард повторил гол Аршавина. Лучшие футбольные видео. Все голы Аршавина за Арсенал.
Кадр из видео : Видеозаписи Лучшие футбольные видео | ВКонтакте